ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Фотоэпиляция при женских заболеваниях
ФОТОЭПИЛЯЦИЯ ПРИ ЖЕНСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ
Людмила Жен., 33 лет. Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
25.07.2012 13:42
Здравствуйте! Я собралась было купить абонемент на фотоэпиляцию и задумалась. У меня в процессе лечения несколько заболеваний: возможно - киста, возможно - полип, эрозия - точно есть, эндометриоз - признаки (почему-то его не лечат). А эпилировать я собралась как раз зону бикини. Как вы считаете, мне эта процедура противопоказана?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

