АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ

№603769 аллергическая реакция
Катя Жен., 24 лет. Казахстан Байконур
Здр-те.подскажите мне пожалуйста.сдала анализы методом пцр на зппп и нашли микоплазму.гарднереллез и уреаплазму.назначили капельница три дня трихопол кололи и ещё не помню как называется на букву Ц вы уж меня простите не помню полного названия потом флуконазол 3таб.надо было сразу выпить и все больше мне их не назначали.потом доксициклин 1×2р.в день.трихопол 2х2р.в день.свечи клотримазол на ночь. Ревит 1х3 р. В день. Потом укол циклоферон и ещё плюс была обработка влагалища.спустя неделю лечения у меня появилась аллергия на какой то из препаратов мне все отменили лечения и сейчас пью таблетки от аллергии.скажите пожалуйста был ли эффект от этого лечения и что мне делать дальше.и взяли у меня контрольный мазок.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Эффективность лечения можно определить только по результатам контрольных анализов.