ПРЫЩИК НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№604280 прыщик на половых губах
Настя Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте. 1 раз в жизни случился незащищенный акт, за который я корю себя уже месяц, никогда себе не позволяла случайной связи...а тут я просто сама себя не узнаю и не понимаю что на меня нашло....где-то через неделю-две на половой губе появился прыщик...обычный, такой же как на лице, немного болел если дотрагиваться. он прошел, потом появился другой такой же но чуть побольше, тоже прошел. больше не появлялись ....с тех пор прошло 2 недели.....что это может быть? какой болезни это может быть симптомом? скоро пойду к гинекологу, но пока чтобы немного успокоить себя
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно обычный фолликулит (гнойничковое заболевание кожи).