РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА И ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ

№605875 Расшифровка анализа и помощь в лечении
Ольга Жен., 23 лет. Москва
Добрый день!
Меня зовут Ольга, мне 23 года.

Меня тревожили выделения напоминающие молочницу; решила сходить к врачу. На приеме у гинеколога, обнаружили эрозию шейки матки (сказали, что уже не мовсем маленькая). Направили на анализы. При сдаче анализов были обнаружены инфекции : Гарднерелла вагиналис и Кандида альбиканс. Гинекологом был назначен курс лечения, так же врач сказал , что если вылечу инфекции эрозия сама затянется. При повторной сдаче анализов инфекции не были обнаружены. Так же решила сдать мазок на флору. Результаты:
Эпителий плоский (v): много, Лейкоциты (v): 50-60, Ключевые клетки (v): не обнаружены, Элементы грибов (v): не обнаружены, Микрофлора (v): палочковая, Кол-во микрофлоры (v): умеренное, Эпителий плоский (с): немного, Лейкоциты (с): 10-15, Ключевые клетки (с): не обнаружены, Элементы грибов (с): не обнаружены, Микрофлора (с): отсутствует, Кл-во микрофлоры (с): отсутствует, Эпителий плоский (u):умеренно, Лейкоциты (u): 1-2, Ключевые клетки (u): не обнаружены, Элементы грибов (u): не обнаружены, Микрофлора (u): палочковое, Кл-во микрофлоры (u):скудное, Neisseria gonorrhoeae: не обнаружена, Trichomonas vaginalis: не обнаружена.
Огромная просьба, расшифровать данные анализы и если требуется дать рекомендации. И какими еще «методами» можно вылечить эрозию шейки матки?

Заранее большое спасибо за помощь!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По описанию - воспаление, рекомендовано дообследование.
Прямая специальность
Айрат Рустамович. Заведующий гинекологическим отделением
Заведующий гинекологическим отделением
ПОвышенное количесество лейкоцитов до 60 - это воспалительный процесс. Необходимо сдать мазки на ИППП ПЦР( включая и вирусы- ВПЧ, ВПГ, ЦМВ) и мазок на онкоцитологию
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Пройдите дополнительное исследование.