ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ПОДУМАТЬ
Дарья Жен., 19 лет. Россия Новокузнецк
Гость (не зарегистрирован)
05.08.2012 05:04
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это могло быть! 7 недель тому назад был незащищенный секс и после не разу не с кем не было, вчера обнаружила светло-коричневые выделение и сегодня тоже с утра. В форумах пошарила, меня попугали с беременностью, вообщем, не знаю, что и думать! Подскажите приблезительно, что этооооо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

