ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА 17 ДНЕЙ
Юля Жен., 17 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: gynecologkrsk.ru
16.08.2012 15:37
Здравствуйте. У меня маленькая проблема. Половая связь(НЕЗАЩИЩЕННАЯ) была 20 дней назад. по срокам, 17 дней задержки, делала два теста на беременность в промежутке между каждым неделю, оба отрицательные. В последние два дня болит низ живота, поясницу не тянет и грудь в норме, но часто хожу в туалет. я половину месяца провела в крыму, половину в москве.может ли такая длительная задержка связана со сменой климата? что же это тогда?заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

