ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Можно ли ОК принимать длительно 7-8 лет?
МОЖНО ЛИ ОК ПРИНИМАТЬ ДЛИТЕЛЬНО 7-8 ЛЕТ?
Наталья Жен., 33 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
03.08.2007 14:03
Юлия Алексеевна, здравствуйте. Еще один вопрос к Вам. Я уже писала, что довольно длительное время пью мервсилон или марвелон. Какое время допустимо предохраняться противозачаточными таблетками? Не вредно ли длительное время,например, 7-8 лет?
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
