ПРЕДОХРАНЕНИЕ

№622920 предохранение
наталья Жен., 32 лет. сухум
доброго дня.подскажите пожалуйста, принимаю рулид , эриспал, виферон уже 3 дня. должна сегодня начать прием КО ярина. до этого не разу его не принимала. могут ли быть проблемы от совместного принятия рулида и ярины?. может начать принимать со следующего месяца?. не снизится ли эффективность того или иного лекарства?
Другая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Уважаемая Наталья! Поскольку при одновременном приеме Рулида и Ярины не отмечается взаимодействия, то снижения эффекта их не будет. Возможно начать прием ОК уже сейчас.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можете совместить прием.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Совмещается.