У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ,ХОТЯ ИМЕЮ ВЗРОСЛУЮ ДОЧЬ!!

№624694 У меня не получается забеременеть,хотя имею взрослую дочь!!
Ирина Жен., 36 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте доктор!хочу забеременеть,но не получается!диагноз эндометриоз,были 2 операции лапароскопии киста яичника левого,имею всрослую дочь...после первых родов прижгли эрозию шейки матки,и еще у меня щитовидная желиза,помогите пожалуйста!!!!!!
Другая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Ирина, в чем проблема с щитовидной железой? ТТГ и пролактин в норме?
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Здравствуйте, Ирина!
Обратитесь на прием к репродуктологу. Вам показано обследование.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ирина!
Если после лечения эндометриоза Вам так и не удалось забеременеть естественным путем, то Вам показана процедура ЭКО.