ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЖЕНИЕ
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.10.2012 06:22
Здравствуйте, я и муж недавно переболели хламидиозом, уреаплазмой и кандидой, успешно прошли лечение, 10 сентября я сдала анализы после лечения методом ПЦР ничего не обнаружено, муж сдал 2 октября тоже ПЦР и тоже все чисто, после получения его результатов мы занялись сексом без презерватива, он в меня кончил и на следующий день у меня появилось жжение во влагалище усиливающееся при мочеиспускании, муж сказал что у него было жжение 1 раз после секса когда пошел в туалет и все, а у меня жжение до сих пор держится, выделения нормальные, скажите что это может быть? заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

