ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛЬЗА СПИРАЛИ
Роза Жен., 27 лет. Украина Кривой Рог
Зарегистрированный пользователь
14.12.2012 02:16
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, поставила недавно спираль внутриматочную, на 5лет, мой врач так торопился, что дал не полную консультацию. А у меня теперь вопрос остался без ответа, можно ли мужу теперь заканчивать внутрь меня, в вагину? Или спираль настолько не предохраняет, так на всякий случай, от случайной капли только. Заранее благодарна.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации