ПРОФИЛАКТИКА МОЛОЧНИЦЫ

№65368 Профилактика молочницы
Лера Жен., 22 лет. РФ Йошкар-Ола
Здравствуйте!
Недавно я пропила курс антибиотиков (лечилась от гайморита) и у меня появилась молочница. раньше такое уже было от антибиотиков. я выпила таблетку "Флуконазол" 150мг. болезненные ощущения прошли, но выделения до конца не прекратились.
посоветуйте, пожалуйста, что мне сейчас надо делать. может спринцевания травами или что то такое?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лера!
Для лечения молочницы в такой ситуации, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Боракс 6 – по 7 гранул под язык на ночь, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте