БЕРЕМЕННОСТЬ

№657776 Беременность
Вадик Муж., 19 лет. Кемь
Я и моя девушка занимались петтингом на протяжении пол года. Она решилась лишться девственности. При первом половом акте не было крови но было больно. Следующие половые акты были безболезненны. Первый половой акт был в презервативе. Когда я снял презерватив я вытер половой член и мог заляпать в сперме пальцы. Потом я засунул пальцы во влагалище девушки. Могла ли она забеременеть. это был 7 день после месячных.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Небольшая вероятность есть.