КРОВОТЕЧЕНИЯ

№66665 Кровотечения
Юлия Жен., 34 лет. Россия
Скажите, пожалуйста, стоит ли мне волноваться по нижеизложенным причинам: у меня постоянный менструальный цикл 28-30 дней,пол-года назад за неделю до менструации у меня стали появлятся кровотечения, во время полового акта, боли нет, кровотечения потом не возобновляются до положенного срока, либо опять же возникают вовремя полового акта
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Волноваться не стоит, а вот обратить внимание на собственное здоровье - стоит обязательно. Необходимо посетить своего гинеколога для осмотра. Т.н.контактные кровотечения в большинстве случаев обусловлены какими-либо изменениями на шейке матки (эрозия итд). Затягивать не стоит.