ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ РАСТВОР ДИМЕКСИДА?

№675738 Чем заменить раствор димексида?
Елена Жен., 33 лет. Мурманск
Здравствуйте,уважаемые врачи!По поводу лечения хронического аднексита(обострение с правой стороны)врач,помимо лекарств,назначила тампоны с димексидом в консультации.Сходила только 2 раза,во время процедуры,когда стоит зеркало,испытывала сильнейшее жжение,еле терпела,хотя после зеркала жжение бысторо проходило.
Можно ли в домашних условиях заменить раствор чем-либо другим,например,свечами или мазью?
Прямая специальность
Моторина Олеся Александровна. акушер-гинеколог-репродуктолог
акушер-гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте, тампоны с димексидом, вещь вообще сомнительная, для лечения аднексита, выполнялось ли Вам УЗИ органов малого таза, какие лекарства назначены, выполнялись ли анализы и какие результаты