ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЮСЬ ПЕРВОГО РАЗА
Лолита Жен., 18 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
11.03.2013 22:08
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 18 лет.Недавно я была у гинеколога.Вообще,хожу каждый год проверяться.Но в последний прием врач сказала мне,что у меня высокая девственная плева и могут возникнуть трудности при первом половом контакте,что молодой человек должен быть опытный иначе может быть позже хирургическое вмешательство.Я очень испугалась и не хочу,чтобы это произошло.Встречаюсь с молодым человеком уже пол года,хочу близости,но смущает всё время этот факт.Не хотелось бы после секса сразу бежать в больницу и совершать там все эти процедуры. Подскажите,как себя успокоить.Неужели все настолько сложно?Что сказать молодому человеку перед первым разом,чтобы не было разочарований потом.Хочу,чтобы все прошло спокойно и без лишних травм. Заранее спасибо. Буду ждать ответа.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


