БОЮСЬ ПЕРВОГО РАЗА

№675902 Боюсь первого раза
Лолита Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 18 лет.Недавно я была у гинеколога.Вообще,хожу каждый год проверяться.Но в последний прием врач сказала мне,что у меня высокая девственная плева и могут возникнуть трудности при первом половом контакте,что молодой человек должен быть опытный иначе может быть позже хирургическое вмешательство.Я очень испугалась и не хочу,чтобы это произошло.Встречаюсь с молодым человеком уже пол года,хочу близости,но смущает всё время этот факт.Не хотелось бы после секса сразу бежать в больницу и совершать там все эти процедуры. Подскажите,как себя успокоить.Неужели все настолько сложно?Что сказать молодому человеку перед первым разом,чтобы не было разочарований потом.Хочу,чтобы все прошло спокойно и без лишних травм. Заранее спасибо. Буду ждать ответа.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это всего лишь преположения врача...
Прямая специальность
Моторина Олеся Александровна. акушер-гинеколог-репродуктолог
акушер-гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте, это конечно предположение, что и как будет никто сказать не может. Как вариант Вы можете сделать хирургическую дефлорации, и уже подойти к первому половому контакту без этих мыслей.