ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОМИОЗ И БЕРЕМЕННОСТЬ
Наталья Жен., 43 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
30.05.2013 18:17
Наталья 42 года.Обратилась к гинекологу из за обильных месячных.Пол года назад делали диагностическое выскабливание.Диагноз миома матки и метроррагия.В течении 5 месяцев лечилась утрожестаном. Но обильные месячные после отмены так и остались.Через пол года на узи Матка 6-7 недель, диффузные изменения миометрия по типу аденомиоза.Анализ цитологии: фон чистый,МПЭ 4>>3, злокачеств. клеток не обнаружено Эстрогенный тип мазка, без атипии.Предлагают 2 способа лечения АгонистамиТТРГ и спираль Мирена или удаление матки. Скажите мне 42 года, возможно если я забеременею выносить ребенка,заглушить или вылечить эндометриоз или мне это противопоказано как по диагнозу так и по возрасту?Раньше мне врачи предлагали беременность как способ лечения, да я бы не прочь и маленького родить, ведь сил у нас с мужем предостаточно.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

