АНТИТЕЛА

№714939 антитела
Irina Жен., 32 лет. Одесса
Добрый день, беременность 20 недель, группа крови 3 (-), у мужа 2 (+), сдали анализы на гемолизины.
Естественные антитела в альфа-гемагглютигины в титре 1:8, полные анти-А антитела не обнаружены, неполные анти-А антитела не обнаружены. Подскажите о чем говорят естественные антитела в моем случае? есть какая-то угроза?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Наличие естественных антител неопасно. Важно наблюдать за неполными.