ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
Ульяна Муж., 23 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
04.09.2007 06:15
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сроке 8 недель мне сделали выскабливание, так как на 3-4 неделях плод замер. Сделали анализ это произошло не из-за внутриутробной инфекции, скажите из-за чего могло это быть. Врачи толком ничего не говорят. На раннем сроке беременности тест на беременность не показал положительного результатом на сроке 5-6 недель вторая палочка была практически не видна, может ли это говорить о нехватке гормона? Врач в ранние сроки на учет не поставила. В какой срок должны ставить на учет?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
