ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Посткастрационный климакс
ПОСТКАСТРАЦИОННЫЙ КЛИМАКС
Наталия Жен., 42 лет. Украина Полтава
Гость (не зарегистрирован)
24.11.2008 10:59
Здравствуйте! В феврале этого года мне удалили матку с придатками. гистология хорошая. 3 месяца я принимаю "Менопейс",НО у меня ужасные депрессии,бывает могу часами плакать,ночью плохо сплю,иногда бывают приливы,кожа на лице стала более сухой, вялой.Меня это очень беспокоит - не хочется в 45 выглядеть,как моя мама в 60.Может нужно принимать какой-нибудь другой препарат?Подскажите,пожалуйста.Заранее благодарна за ответ и совет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

