ГИСТОЛОГИЯ

№755830 гистология
Оксана Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результат гистологии, тк к врачу еще не скоро. В соскобе из цервикального канала кровь, слизь, массы фибрина, обрывки эпителиальных слоев эктоцервикса. В соскобе из полости матки пласты эндометрия с картиной железисто-фиброзного полипа. Шейка матки- фрагмент шейки матки, покрытый многослойным эпителием с явлениями койлоцитоза, в строме резкое расширение сосудов. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
1) Удален полип тела матки,2) Имеется поражение шейки матки вирусом папилломы человека.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Удален полип эндометрия. Проблем нет.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если сразу не можете попасть на прием к врачу, принимайте (не менее 3-х недель) ГИНЕКОХЕЛЬ по 10 капель 3 раза в день за 15 минут до еды рассасывать.