МИОМА

№761075 миома
инесса Жен., 40 лет. россия станица новолеушковская
Зарегистрированный пользователь
02.02.2014 21:21
у меня хронический аднексит и метроэндометрит.обратилась к врачу начали курс лечения.после второго дня приема уколов и капельниц начались боли в низу живота.после курса лечения боли не прошли.даже не уменьшились а стали сильнее.взяла направление на УЗИ.там поставили миому 7 недель размер 2см.скажите,пожалуйста,такая боль это что норма?лечение:метрогил(капали),хлористый в/венно,цефазолин в/МЫШЕЧНО,свечи метилурацил,алоэ в/мышечно.что можно предпринять в этом случае?и при падении гемоглобина обязательна ли операция?
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Рейтинг. Унанян Ара Леонидович
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Следует исключить нарушение питания в узле. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии миомы матки препарата Эсмия, который блокируя деление патологических клеток, приводит к существенному торможению роста и уменьшению размеров миоматозных узлов. Оптимальная схема терапии препаратом Эсмия – 1 таблетка (5 мг в сутки) в течение 3 месяцев. Побочные эффекты минимальны, терапия хорошо переносится. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.
Время создания: 03 Апреля 2014 23:12
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.01.2013
15:20
Маша :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 18
23.10.2009
00:14
Белоус Виктория :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 16
12.07.2020
15:44
Наталья :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 11
18.12.2015
12:20
Ирина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 8
23.09.2008
22:51
Раушан :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 8
25.01.2008
18:44
лена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 7
05.05.2011
02:20
Ольга :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 5
14.06.2010
09:41
Татьяна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 5
09.04.2010
18:04
оксана :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 3
20.10.2012
11:10
татьяна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 5