ПОМОГИТЕ

№792824 Помогите
марина Жен., 18 лет. россия казань
здравствуйте,у меня кажется молочница,так как есть зуд и выделения похожие на частицы творога.я точно не знаю,как можно мне это узнать?сдав анализы или как?подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сначала исключите инфекции, сдав мазок и кровь. Если ничего не обнаружат, напишите в комментариях, будем дальше решать. Пока можете поставить "5" ответу.
«ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!!»

Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
К сожалению, без личного осмотра врача - гинеколога вам не обойтись, потому что симптомы молочницы могут смазвать картину других заболеваний, в том числе и передающихся половым путем, и быть вместе с ними. Чем быстрее попадете к врачу и он возьмет анализы, тем лучше. Категорически не рекомендуется ДО ОСМОТРА ВРАЧА спринцеваться или вводить влагадищные свечи - это может нарушить картину влагалищного содержимого и при обследовании будет сложно найти проблему. Чем вы можете помочь до посещения врача? исключить острые и соленые продукты, пить больше минеральной воды и начать принимать общеукрепляющий гинекологический препарат ГИНЕКОХЕЛЬ - он не смажет картину заболевания, его можно сочетать с любыми препаратами, которые будут назначены. принимать так: первые два - три дня принимать по 10 капель до восьми раз в день, рассасывать во рту за 15 минут до еды или более часа после еды. Кстати, симптомы молочницы не всегда обозначают, что у вас молочница. для этого и существует обследование для уточнения диагноза и правильного назначения лечения.