ЛЕЧЕНИЕ

№800494 Лечение
Суннит Муж., 40 лет. Россия Грозный
Доброе утро! Жена беременна. Врач назначила анализы, обнаружили микоплазму, лечение: вильпрофен 10 дней и ещё кое что, после пересдала анализы, вот ответ:

1. anti - CMV IgG 819.5 * Ед/мл СМ.КОММ. < 6.0 - отрицательно
>= 6.0 - положительно

2. anti - CMV IgM ОТРИЦАТ.

3. Авидность anti-CMV IgG 0.420 индекс > 0.250 Индекс авидности anti-CMV IgG высокий.
Вероятность недавнего (<3 мес.)
первичного инфицирования
Cytomegalovirus низка. Рекомендуется
повторить исследование a- CMV IgM и a-
CMV IgG через 10-14 дней. Теперь врач назначила иммуноглобулин и глюкозу на 5 капельниц. Разъясните ситуацию, пожалуйста. Жене через месяц рожать а мы три месяца от микоплазмы лечимся и никак. Спасибо.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Считаю, что при почти доношенном сроке беременности, и уже проведенного лечения(так-же представленные лабораторные данные), лечение можно прекратить.