ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ КЛАЦИД???

№803001 Чем можно заменить клацид???
Оксана Жен., 23 лет. Тула
Здравствуйте!У меня обнаружили хламидии,но симптомов никаких нет. Назначили лечение нам с партнером. 7 дней пить по одной таблетке в день - клацид. У меня алергических реакций нет, но вот у моего парня астма и возможно не переносимость антибиотиков. При легкой астме можно пить клацид, или заменить его на что нибудь??????
Игнатенко Ирина Александровна. акушер-гинеколог, репродуктолог
акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте! Решение о замене препарата остается за вашим врачом.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ответ отправлен