ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК СНИЗИТЬ ТЕСТОСТЕРОН?
Виктори Жен., 22 лет. Украина Ужгород
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2007 12:58
По анализам у меня ВПЧ 33 и молочница..выписали флуконазол, свечи бетадин, гропринозин. После сказали-надо планировать беременность. Я на это не готова, скажите являэтся ли беременность обязательной. Сдала гормональнын анализы и оказалось что уровень тестостерона 6,5...Скажите, как мне его снизить, потому что из-за него на лице воспаляются угри и имею проблему с волосами в области бикини, живота, бедер. Заранен благодарна.
|
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

