ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Возможна ли беременность без вхождения члена во влагалище?
ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ БЕЗ ВХОЖДЕНИЯ ЧЛЕНА ВО ВЛАГАЛИЩЕ?
Вася Жен., 17 лет.
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2007 15:27
Возможна ли беременность,если непосредственного входа не было,только прикосновения. Молодой человек утверждает,что смазки к тому моменту еще не было. Произошло на 3ий день после менструации. после обработала мирамистином.
спасибо
спасибо
|
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

