БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№828330 Белые выделения
Марина Жен., 32 лет. Владимир
Добрый вечер! Мне 32 г, зовут Марина. Прошу разобраться в проблеме: в течении 5 лет были бели без зуда без раздражения. Врач сказала: «Ну а какие выделения должны быть?» Мазок норма. На ЗППП проверяюсь каждый год - отр. В этом году обращалась с жалобами на разъедающие бели с кислым запахом. Лечение было разнообразным: полижинакс, бетадин, трихопол, клотримазол ....В августе и сентябре этого года были рецидивы-жуткое жжение,(как кипятком ошпарили) пришлось прибегнуть к мануралу (думала цистит),затем пропила Полин. При посещении врача , сдав опять анализы врач сказала, что это дисбактериоз влагалища. Опять я сдала на ЗППП и обнаружили кандидоз. Врач посоветовала мне тайские тампоны , их вставляют на 3 дня. Но у меня за сутки произошел ожог....слезала кожа снаружи до крови. Прописали левомиколь, супрастин . Затем прописали флуконазол по 150 мг 1 раз в неделю, свечи с бифидумбактерином( но от них белей только больше и они липкие), вобензим. Я это все пропила, толку никакого. Затем в месячные пропила нистатин и после мес свечи с клотримазолом. Через 3 дня сдала мазок - норма и ПЦР на кандиду - отр. Затем применяла лактогель и все было хорошо . После 2-х месячного воздержания от секса решили с мужем попробовать...(.мы предохраняемся презервативом). На следующий день выделения стали с запахом неприятным а к вечеру жжение. Врач сказала мазать снаружи и внутри детским кремом, и знаете...так больно было мазать место где находится уретра изнутри. Я позвонила врачу на что она ответила :«я уже не знаю что делать с тобой». Жжение уже неделю почти, не такое сильное конечно, но ужасно не приятно. Неприятно сидеть,мыться и т.д. Что же со мной? Почему при хорошем анализе такие ощущения после секса? И что делать дальше? Может нужно сдать доп анализы? Спасибо за ранее.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы оба должны выполнить соскоб пцр на все группы инфекций, мужу(дополнительно) исследование секрета предстательной железы)