ЭПИГЕН СПРЕЙ, НЕО ПЕНОТРОН ФОРТЕ, КЛИНДАЦИМ И ТРИХОПОЛ - ПЕРЕД ПРИЖИГАНИЕМ!

№839852 Эпиген спрей, нео пенотрон форте, клиндацим и трихопол - перед прижиганием!
Ирина Жен., 36 лет. РФ Санкт-Петербург
Эпиген спрей, нео пенотрон форте, клиндацим и трихопол - перед прижиганием эрозии! Подскажите пожалуйста все эти препараты принимать одновременно или это поэтапное лечение, вначале один препарат, потом другой и так далее? Врач написал, но мне все равно не совсем понятно))
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ваш доктор должен подробно разъяснить правило приема препаратов
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А клиндамицин и трихопол в каком виде - есть таблетки для приема внутрь, а есть для введения во влагалище. Если для местного применения, то нужно обязательно уточнить у врача очередность их применения.