Здравствуйте.делала тесты они отрицательные.вчера утром тест показал вторую полоску но не яркую.задержка две недели.тошнит и болит поясница очень устаю.какова вероятность беременности
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Более точные результаты дает анализ на ХГЧ, а если его сдать несколько раз, то по нарастанию результатов подтверждается, что беременность развивается.