ПОЧЕМУ

№840765 почему
олеся Жен., 29 лет. россия мурманская обл
Здравствуйте.делала тесты они отрицательные.вчера утром тест показал вторую полоску но не яркую.задержка две недели.тошнит и болит поясница очень устаю.какова вероятность беременности
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Чтобы сказать наверняка, требуется количественный анализ крови на ХГЧ.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Более точные результаты дает анализ на ХГЧ, а если его сдать несколько раз, то по нарастанию результатов подтверждается, что беременность развивается.