ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТУДА ПРИ ЗАЧАТИИ
наталья Жен., 25 лет. Россия Иркутск
Зарегистрированный пользователь
21.02.2015 11:57
Здравствуйте!!! Планируем с мужем ребеночка, овуляция должна прийти на днях. Но муж заболел (температура 38, голова болит, кашель) какие лекарства ему можно принимать?? Подскажите, пожалуйста, кто знает или это вообще никак не повлияет. А то я не знаю уже чем его лечить. Пока спасались травками и медом с лимоном.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

