ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА РЕБЕНКА

№866654 Определения пола ребенка
анна Жен., 28 лет. россия саратов
Здравствуйте. Мне 28 лет. Беременность 5 недель. Есть два сына. Очень мечтаю о дочери!!! Хотелось бы узнать методы определения пола ребенка на ранних сроках. Интересуют анализы не опасные для плода. Возможно ли это? Как называется анализ? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Существует неинвазивная диагностика хромосомных нарушений у плода на ранних сроках беременности по анализу крови матери. В этом исследовании в том числе определяют и половую принадлежность эмбриона.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Да, возможно, с помощью нахождения фрагментов ДНК в Вашей крови. Это называется неинвазивный пренатальный днк-тест
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
соглашусь с докторами.