КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ ГОРМОНАЛЬНОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ И ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ.

№868900 Кровянистые выделения при гормональной контрацепции и половая жизнь.
Дарья Жен., 33 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
18.08.2015 09:37
Дд.Возраст:33 года.Диагноз:аденомиоз.Так как страдаю гирсутизмом начала принимать Жанин.В течение первого месяца кровянистые мажущие выделения.Начала вторую пачку.Тоже.Если можете ,объясните,пожалуйста,механизм образования этих выделений.Если заниматься сексом это будет способствовать восхождению инфекции восходящим путём ?Опасаюсь этого.Если увеличить дозировку вдвое выделения прекратятся ? Стоит ли увеличивать дозировку вдвое ? Не опасно ли это? Как прекратить кровянистые выделения ; кровоостанавливающие препараты может быть ? Сама по специальности педиатр.Заранее благодарю за ответ.Ваше мнение на счёт лечения аденомиоза фитотерапией ; Красной щеткой и боровой маткой ? Наблюдались ли у вас пациенты ,которым это помогло уменьшить очаги ?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Рейтинг. Анна Григорьевна
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Увеличивать дозу не надо. Если вы читали аннотацию перед приемом гормональных контрацептивов, там сказано, что до 3-х месяцев кровянистые мажущие выделения могут быть, так как ваш организм привыкает к ним. Если же выделения достаточно обильные, то это гормональное соедство вам не подходит и надо подобрать со своим лечащим врачом другой препарат( визанна, бусерелин - депо ). Гормональные контрацептивы не предохраняют от возможности появления инфекций.
Время создания: 18 Августа 2015 20:01
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.09.2009
06:46
Наталия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 151
05.10.2009
18:38
Алёна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 126
22.01.2009
00:19
Аля :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 106
10.10.2007
17:28
Юлия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 90
09.11.2009
19:50
Евгения :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 64
31.07.2007
10:33
Наталья :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 57
23.07.2007
11:08
Маруся :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 56
07.06.2008
09:14
Кира :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 53
14.07.2008
10:44
Татьяна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 47
04.05.2007
17:19
Татьяна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 37