ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРИХОМОНАДЫ
Катеринка Жен., 23 лет. Россия Великий Новгород
Зарегистрированный пользователь
21.08.2015 20:47
Здравствуйте! Сдавала анализы , нашли трихомонады и уреаплазму, пролечилась 14 дней , парень лечится от того же самого , но другими препаратами , он пролечился 7 дней , решили заняться сексом и презерватив порвался , какая вероятность того , что я снова Могу от него заболеть? Парню лечиться еще две недели . Спасибо заранее за ответ !
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

