СРОЧНО

№870646 Срочно
Света Жен., 18 лет. Россия Казань
Не давно занялась половым актом с партнером, у меня это был первый раз! Когда он мне засунул было ужасно больно у меня пошла кровь он сразу высунул и у нас прикратился половой акт, на следущие утра проснулась у меня было не множка крови!! Через 2 дня попробовали еще раз было также больно как он мне засунул мы сразу опять прекратили !через 30 мин я приехала домой и обнаружила у себя кровь! Что мне делать ?? Это очень страшно ?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Страшного ничего не произошло - вы просто лишились девственности, т.е. во время введения полового члена во влагалище, которое у девственниц почти закрыто девственной плевой, была надорвана эта пленочка. Вот и появилось небольшое количество крови. А во второй раз пленочку "дорвали" опять же с появлением небольшого количества крови. Поздравляю вас - вы стали настоящей взрослой женщиной и это обязывает вас и вести себя по взрослому - подумать, как качественно и безопасно вы будете предохраняться от нежелательной беременности и от половых инфекций и регулярно, не реже раза в год (если все в порядке) посещать гинеколога.