БЕРЕМЕННОСТЬ

№871218 Беременность
Yana Жен., 20 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня срок 9 недель практически с начала беременности начали мазать коричневые выделения ходила на УЗИ неделю назад сказали что все хорошо. Почему до сих пор идут выделения? Перед беременностью гинеколог ставил эрозию шейки матки...
Что это может быть?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Любые кровянистые выделения при беременности оченьопасны. Врач УЗИ просто констатирует развитие беременности. Заключение УЗИ не является диагнозом. Вы ничего не написали о мнении вашего участкового врача, у которого наблюдаетесь по беременности. Вам необ
Одимо сдать все анализы, особенно кровь на внутриутробные инфекции, коагулограмму с д- димером и гомоцистеин. Независимо от результатов обследования обратитесь к гемостазиологу, чтобы исключить тромбофилию. Если у вас есть склонность к варикозам ног, посоветуйтесь с врачом о приеме Детралекса для защиты сосудов. Удачи !