РАСШИРЕНИЕ ВЛАГАЛИЩА

№873661 расширение влагалища
Денис Муж., 34 лет. Россия Барнаул
Супруга пришла домой после корпоратива, занялись сексом, но влагалище было, как правильно выразиться, большим, растянутым просто я его не чувствовал как в никуда. Когда я ей сказал, поругались. Может ли быть причиной расширения измена?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вероятная причина - спиртное и стресс.