ДЛИТЕЛЬНАЯ МЕНСТРУАЦИЯ

№874373 Длительная менструация
Nazgul Жен., 39 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте, уважаемые специалисты,

мне 39 лет, раньше беременностей и абортов не было.
Сейчас Анти-Мюллеров гормон 0,364, цикл 26 ДНЕЙ,в связи с этим принимала фемастон 2/10,начала прием с 8авг (с начала цикла) последние месячные должны были прийти 6 сентебря,но была задержка. Начались боли и Фемастон прервала. С 10 сен начало мазать коричневые (ТОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО) С 14 сен пошли месячные скудные в день меняла ежедневные пркладки 2-3 в день,продолжается по сей день(9 дней).
Подскажите , что делать, чтобы нормализовать месячные и как увеличить АМГ, потому что, сейчас очень хочу забеременеть. ЗППП нет, все анализы в норме.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Это довольно частый вопрос  и такая же сложная проблема. Повысить АМГ очень  трудно. вам рекомендовано вполне эффективное лечение, но его результат зависит от индивидуальных возможностей организма. В данной ситуации я советую вам обратиться  в центр планирования семье на прием к репродуктологу и решить вопрос о возможности ЭКО.  По поводу кровянистых выделений: посетите лечащего врача и пройдите УЗИ. если есть сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ, так как это наиболее специфичный маркер беременности. Желаю удачи!