БЕРЕМЕННОСТЬ
№874660 Беременность
Олеся Жен., 33 лет. Россия губкинский
24.09.2015 05:48
Здравствуйте подскажите пожалуйста , у меня беременность 13-14 недель. После анализов и узи врачи сказали что у плода расширение воротникового пространства 3,5. и низкая расположение хориона. И сказали что пройти консультацию у генетика. Что мне делать в нашем городе нет генетика.

Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Пройдите пренатальный биохимический скрининг в сроке 15-19 недель, экспертное узи в 20 недель( нужно найти в ближайшем крупном городе). Обязательно это сделайте. По результатам исследований далее Вам все расскажут.
Время создания: 24 Сентября 2015 17:42