ЧАСТО ПИСИЮ

№875487 ЧАСТО ПИСИЮ
МИРА Жен., 26 лет. казахстан алматы
Здравствуйте! очень часто хожу в туалет по маленькому. При том что жидкости пью немного. Приходиться выдавливать из себя. И так в течение 10 дней примерно. Может это их за погоды? Просстудила почки или яичники? С Сахаром в крови все нормально. Препараты никакие не употребляю. Ранее не замечала таких симптомов за собой. Мне говорят что это цистит.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А что же вы ждете у моря погоды - авось само пройдет? А если воспалительный процесс усилится и пойдут осложнения? Вероятно, у вас воспалительный процесс и мочевыводящих путей, и половых органов. Нужно срочно сдать анализ мочи, пойти УЗИ гинекологическое и почек и принимать полноценное лечение.