БЕРЕМЕННОСТЬ

№875663 беременность
Юлия Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Был па, выпила эскапел в течение суток. Месячные опоздали где-то дней на десять. Обычно приходят 20го числа, а пришли 2го следующего месяца. И так два месяца подряд. Скажите пожалуйста какова вероятность беременности? Делала Три теста, отрицательные. Как точно узнать, есть ли беременность или нет? Помогите пожалуйста. Но примерно с времени приема эскапелв сердцебиение не такое, как обычно. Сильнее стало биться сердце. И так по всемутелу. Биение ощущается. Но такое у меня было прошлой осенью. Подскажите, что сделать, чтоб успокоиться точно??? И какие признаки беременности должны проявиться, если онв есть? И до какого срока можно сделать аборт?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вероятно, у вас нарушения овариально - менструального цикла. Вы очень боитесь беременности - как же вы тогда предохраняетесь? Ведь чтобы НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, НУЖНО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, а не просто бояться беременности. Идите на прием к гинекологу, Пройдите УЗИ и посоветуйтесь, как лучше предохраняться. И еще - что там такое "было прошлой осенью"? Была беременность? Или только сердцебиение? Может, вам нужно попринимать успокаивающие средства (например, Дормиплант).