ОЧЕНЬ БОЛЬНО ЛЕШАТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ.

№877033 Очень больно лешаться девственности.
Анастасия Жен., 16 лет. Москва Россия
Здравствуйте. Я совершенно не знаю, что делать... Облазила весь интернет и не нашла не одного дельного совета. Дело в том, что примерно 3 месяца назад я встречалась с парнем и первый секс ( если это можно так назвать) был с ним. Когда он в меня входил, было неприятно, потом боль стала просто невыносимой и мы прекратили. Кровь была, но немного, потом еще 2-3 дня немного шла кровь.
И вот, прошло 3 месяца, мы с ним уже расстались. Сейчас я встретила замечательного парня и решила попробовать во второй раз. Дело в том, что он думает, что я не девственница, и «огорчать» его своими воплями не хочется. Тем более я знаю, что не вынесу.
Денег на хирургическую дефлорацию нет, к гинекологу идти тоже не вариант (по личным причинам). Думала на счет обезболивающих, но в интернете не нашла не одной статьи о принятии обезболивающих во время дефлорации. Расслабиться, настроить партнера и себя не выйдет ( т.к он не знает о этой проблеме, и знать не должен). Попробовала пальцами: один входит относительно нормально, но два , вроде бы, если постараться, тоже входят, но я боюсь вводить их полностью. Может посоветуете какие-нибудь обезболивающие? Я , правда, в отчаянии , и кроме обезболивающих в голову ничего не приходит.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Очень плохо, что "Расслабиться, настроить партнера и себя не выйдет ( т.к он не знает о этой проблеме, и знать не должен". Так вас будут насиловать? Разве дефлорация - это проблема? Это физиологическое состояние. Главное, не забывать о предохранении - и от венерических заболеваний, и от нежелательной беременности.
 Срочно к психотерапевту!