ЗАДЕРЖКА И БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ.

№877636 Задержка и боли в левом боку.
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Доброго времени суток! У меня задержка 6-ой день, не отрицаю факт беременности, все признаки уже успели проявиться тянуло живот и даже тошнота с утра была, но затем признаки закончились и заболел нижний левый бок с постоянной болью даже чуть живот в этом месте -с лева вздулся. А также заметила то что кал выходит с кровью, Не смогла больше ждать и решила спросить что это может быть очень уж страшно, так как к врачу я смогу попасть только 12(Буду очень благодарна за ответ!
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Сделайте тест на беременность, кровянистые выделения и боль повод не откладывать визит ко врачу,кровь если из прямой кишки- вероятнее всего геморрой