БЕРЕМЕННОСТЬ
№877827 беременность
Любовь Жен., 37 лет. Россия Бор
12.10.2015 17:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста: я беременная знаю ,что месячные были 5 июля, а в августе не знаю были или нет. Идут почти регулярно плюс ,минус 3-4 дня. Вопрос в том что ,узи ставит срок 9-10 недель, по месячным 13-14 недель , врач после осмотра 12-13 недель. Как это можно расматривать ,что может произойти? Ребёнок живой, сердце биение 162 уд.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Наиболее достоверным является срок беременности по первому УЗИ. вероятно, для вас это имеет большое значение, поэтому вы можете пройти экспертное УЗИ, чтобы получить профессиональное заключение со сроком беременности. Но для здоровья будущего малыша более важны другие анализы. Надеюсь, вы уже сдали кровь на первый пренатальный скрининг, внутриутробные инфекции, состояние свертывающей системы крови и анализы на урогенитальные инфекции. После 35 лет также желательно сдать кровь на гомоцистеин, чтобы исключить вероятность тромбофилии. Независимо от результатов обследования посетите гемостазиолога. Желаю удачи!
Время создания: 14 Октября 2015 09:57