ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Какова вероятность забеременеть?
КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?
Никита Муж., 18 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2015 18:19
Занялись сексом с девушкой и потом через некоторое время, примерно 10 минут, произошёл второй половой акт. Во время него порвался презерватив, но семяизвержения не было. Душ между половыми актами не принимали. Какова вероятность забеременеть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

