БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, АНАЛИЗЫ В НОРМЕ

№880675 болит низ живота несколько месяцев, анализы в норме
Вероника Жен., 28 лет. тольятти
Добрый день! Беспокоят боли внизу живота (над лобком) 4 месяца, которые усиливаются или появляются после мочеиспускания, ночью, при ходьбе, физ. нагрузках. Само мочеиспускание без резей, крови, жжения. Имеются протрузии поясничного отдела. Кишечник работает нормально.Заметила увеличение количества бело-прозрачных выделений без запаха. Иногда беспокоил зуд половых органов снаружи. Прошла гинеколога: по результату осмотра патологий никаких нет, мазки (стандартные, бесплатные) из уретры, на цитологию, на флору-«идеальные». Сказала, идти к другому врачу. УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря, желчного, печени в норме. Дважды в разницу 1 месяц делала ОАК с лейкоц. формулой, ОАМ - результаты «идеальные». Пытались сделать цистоскопию мочевого-не вошел цистоскоп. Уролог предположил, что это кишечник. Какие анализы еще сдать?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Похоже, что никакие. Иногда после перенесенного цистита возникают структурные изменения стенки мочевого пузыря. Поэтому антибиотики в данной ситуации неэффективны. Возможно использование натуральных препаратов ( канефрон, журавит), ферментов ( лонгидаза) и ФТЛ. посоветуйтесь с врачом о целесообразности проведения плазмалифтинга.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Все-же цистоскопию сделать следует. Возможно в другом месте где имеется более тонкий цистоскоп