МАЛЕНЬКИЙ СКОШЕНЫЙ ПОДБОРОДОК У ПЛОДА

№882209 Маленький скошеный подбородок у плода
Юлия Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
В 20 недель сделала УЗИ, никаких потологий внутренних органов не обнаружено. Но врач заметила маленький скошенный подбородок, может ли это являться гипоплазией нижней челюсти? Ни у кого из родственников таких подбородков нет. Возможно ли что челюсть потом вырастет и станет нормальной? Как это скажется на внешности ребёнка? Большая просьба написать правду.
Прилагаю фото УЗИ.
http://s017.radikal.ru/i402/1511/7e/daf007c5e606.jpg
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно, но УЗИ это дополнительный метод исследования. До момента рождения ребенка не стоит себя накручивать