ГИПОПЛАЗИЯ НАЗАЛЬНОЙ КОСТИ У ПЛОДА
№882791 Гипоплазия назальной кости у плода
МАша Жен., 29 лет. Россия Сахалинская область
09.11.2015 01:46
На 2 УЗИ показало, что у плода гипоплазия назальной кости. Длина носовой кости 4,4. Толщина преназальных тканей 3,2. Все остальное без патологий. низкая плацентация. НЦД гипертензивная форма XCH0, ФКО. Хроническая инфекция, латентное течение. Беременность 21 неделя. Миопия лёгкой степени OU. Избыточая масса тела.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Укорочение костей носа - один из маркеров хромосомной патологии плода. Обязательно обратитесь на консультацию к генетику и обязательно возьмите результаты скрининга 1 триместра (если проходили), данные УЗИ.
Время создания: 09 Ноября 2015 15:01